MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Беседка » веселые истории про секс...
веселые истории про секс...
AKBARRAДата: Четверг, 28.10.2010, 04:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
"Мы с парнем решили заняться анальным сексом на кухне. Через какое-то время решили перебраться в спальню. Ну, так и пошли, "паровозиком",не меняя положения. Но, когда увидели себя в зеркальном отражении в коридоре, от смеха уже стало не до секса".

* * *

Девушка чихнула в тот момент, когда я кончал, во время минета. Радиус поражения брызг был ошеломляющий. ,)

* * *

Было такое, когда занимались с девушкой любовью.....Вообщем занимаемся, работает телевизор, но понятное дело-мы его не смотрим smile Уже позднее время, когда каналы уже почти все не работали. И тут, когда я вот вот кончил - по какомто каналу начинает играть гимн Украины.....все, тупо истерика, слёзы, смех, сопли......незабываемая история. smile

* * *

через примерно полчаса уставшая и порядком замученная девушка остановилась и на выдохе произнесла "Все, пит-стоп, смена резины!" :)))
Чуть позже всеж удалось продолжить)))

* * *

и кровати поломанные были, и ноги сведенные были... кстати, очень странный эффект достигается от сведенной ноги вместе с оргазмом.)))

* * *

однажды сношал я подругу в классической миссионерской позе. чувствую, ладошкой она мне нежно так яйца поглаживает, сцуко, приятно, тащусь, аж прям чуть эякуляция не приблизилась внезапно... а потом понимаю, что из такой позы она до ииц моих дотянуться никак не может, да и, вроде, обе её ладони у меня по спине шарят... оборачиваюсь - это её овчарка, оказывается, в дверь просочилась и мне нализывает... не помню, обосрал ли я тогда постель, но с диким криком я сбежал от неё не кончив и полуодетым.

* * *

первых день знакомства. хаты у обоих заняты. зашли в какой-то детсадик. благо там никого не было. залезли в домик игрушечный вышиной с 1,2 метра. на колени она не встала, там песок какой-то был негигиеничный. просто нагнулась. я приспустил у нее и себя то что надо. худо-бедно поласкал, ввел. туда-сюда – чую домик рушится, лежу у нее на спине, макушку крыша долбаного домика царапает. неудбно но надо. в первый раз как никак. обломится – потом отношения скиснут.
короче дело на лад пошло, даже нравиться стало чересчур. осень там, бабье лето, ее волосы, запах, только птички не поют, а то точно рай в шалаше. постепенно иду к кучерявому моменту. вдруг.....
то-ли спинным мозгом то-ли голой жопой – чувствую кто-то смотрит сзади. оцепенел, поворачиваюсь. а там мальчик лет 4-х с рожей купидона. взгляд такой как у сократа в отрочестве. стоим так все трое, хоть репина с мольбертом вызывай. и тут мне сие дитя господне глаголет: «дядя, не надо так, с тетей делать"

***

я постирала трусики сынульки и повесила на балконе, слышу муж пошел на балкон курить. я ему кричу "и трусы там сними") тишина
вышел,улыбается, а я говорит сначала не понял, чего это за желание у тебя такое странное))))))))

***


http://oih.at.ua/forum/

Сообщение отредактировал AKBARRA - Четверг, 28.10.2010, 04:42
 
ViktorrДата: Пятница, 29.10.2010, 11:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня друг познакомился с грузинкой.
Ночью занимаются любовью. Она ему говорит: "Воды!"
Он бежит приносит любимой воды стакан. Опять занимаются сексом. Она опять говорит: "Воды!".
Он опять за водой побежал.
Она ему: "Да нэт... Туда-суда воды!".
smile


Если будете молчать... - никогда не научитесь говорить!
Viktor Hammand.
 
losikДата: Пятница, 29.10.2010, 13:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AKBARRA)
игрушечный вышиной с 1,2 метра

как сейчас помню,но это не я написал biggrin


Жить не грех, а грех не жить
 
AKBARRAДата: Пятница, 29.10.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (losik)
игрушечный вышиной с 1,2 метра

как сейчас помню,но это не я написал

а чё лезть в домик,када в песочнице простор и обзор как на пляже... tongue biggrin


http://oih.at.ua/forum/
 
ViktorrДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:56 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Извращенцы. В песочнице надумали.))) Вообще-то с песочком наверное серьёзнее получится. Круче!

Если будете молчать... - никогда не научитесь говорить!
Viktor Hammand.
 
losikДата: Вторник, 02.11.2010, 08:03 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (AKBARRA)
а чё лезть в домик,када в песочнице простор и обзор как на пляже...

ночи светлые да в деревне

я один раз дружил на пароме в деревне тоже
поставил его по середине реки
под утро кричать начали где паром в тумане не видать smile


Жить не грех, а грех не жить
 
ViktorrДата: Четверг, 04.11.2010, 10:08 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline


Если будете молчать... - никогда не научитесь говорить!
Viktor Hammand.
 
AKBARRAДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (losik)
под утро кричать начали где паром в тумане не видать

а вы как ёжики в тумане... biggrin


http://oih.at.ua/forum/
 
Форум » Общение » Беседка » веселые истории про секс...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: